Vous utilisez un navigateur obsolète. Mettez votre navigateur à jour aujourd'hui pour une meilleure expérience sur ce site.

Posez votre question à Deschacht

Entrez vos données et questions ci-dessous.

 

Filiale Oostakker

Antwerpsesteenweg 1068, 9041 OOSTAKKER

T +32(0)9 355 74 54

F +32(0)9 355 76 79

oostakker@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 7h-12h / 13h-18h   

Sa : 8h-12h

Filiale Hamme

Horizonsquare, 9220 HAMME

T +32(0)52 25 87 20

F +32(0)52 25 87 29

hamme@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 8h-12h / 13h-17h

Filiale Aartselaar

Langlaarsteenweg 168, 2630 AARTSELAAR

T +32(0)3 870 69 69

F +32(0)3 870 69 67

aartselaar@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 7h-12h / 13h-18h   Sa: 8h-12h

Filiale Geel

Bell Telephonelaan 3A, 2440 GEEL

T +32(0)14 56 38 30

F +32(0)14 56 02 30

geel@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 7h-12h / 13h-18h    Sa : 8h-12h

Filiale Zedelgem

Torhoutsesteenweg 306, 8210 ZEDELGEM

T +32(0)50 27 61 11

F +32(0)50 27 51 28

zedelgem@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 7h30-12h / 13h-18h Sa : 8h-12h

Filiale Hoogstraten

Sint Lenaartseweg 36, 2320 HOOGSTRATEN

T +32(0)3 340 20 60

F +32(0)3 340 20 61

hoogstraten@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 7h-12h / 13h-18h & Sa : 8h-12h

Filiale Tielt

Szamotulystraat 3, 8700 TIELT

T +32(0)51 68 93 77

F +32(0)51 68 62 53

tielt@deschacht.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven : 8h-12h / 13h-17h

Collinet Herstal

P.I. des Hauts-Sarts, Deuxième Avenue 24, 4040 HERSTAL

T +32(0)4 256 56 10

F +32(0)4 256 56 19

info@collinet.eu

Heures d'ouverture: Lu - Ven: 7h - 17h30

Vestigingen

Le formulaire de contact